Auction 928T, Lot # 3
Pareja cortesana. Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana Mangani. Con esmalte dorado y detalles azul cobalto. Presentan despostillados. Dimensiones: 37 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500